Посмотрите переключатели Kraus & Naimer
  • 403180600000PAC, Миниатюрное универсальное электромеханическое реле; монтаж на печатную плату или в розетку; выводы с шагом 3.5мм; 1СO 10A; контакты AgNi; катушка 60В AC; степень защиты RTII; упаковка 10шт.
  • Производитель: Finder
  • Артикул: 403180600000PAC
  • Цена с НДС: 848.00 р.
    • Наличие: Нет в наличии
Миниатюрное универсальное электромеханическое реле; монтаж на печатную плату или в розетку; выводы с шагом 3.5мм; 1СO 10A; контакты AgNi; катушка 60В AC; степень защиты RTII; упаковка 10шт.