Посмотрите переключатели Kraus & Naimer
  • 563491100040PAS, Миниатюрное силовое электромеханическое реле; монтаж в розетку или наконечники Faston (4.8х0.5мм); 4CO 12A; контакты AgNi; катушка 110В DC; степень защиты RTI; опции: кнопка тест + мех.индикатор; упаковка 1шт.
  • Производитель: Finder
  • Артикул: 563491100040PAS
  • Цена с НДС: 3498.00 р.
    • Наличие: Нет в наличии
Миниатюрное силовое электромеханическое реле; монтаж в розетку или наконечники Faston (4.8х0.5мм); 4CO 12A; контакты AgNi; катушка 110В DC; степень защиты RTI; опции: кнопка тест + мех.индикатор; упаковка 1шт.