  • 77.B1.9.024.8650 , Твердотельное реле; выход 40А (24…660В АС); питание 24В DC; Функция
  • Производитель: Finder
  • Артикул: 77B190248650
  • Цена с НДС: 4707.00 р.
    • Наличие: Есть в наличии
      2-3 недели:
      4   шт
Твердотельное реле; выход 40А (24…660В АС); питание 24В DC; Функция "Включ.при пересечении нуля"; монтаж на панель; степень защиты IP20